БАКАЛАВРИАТ И СПЕЦИАЛИТЕТ
АНГЛИЙСКИЙ, КИТАЙСКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ, ИСПАНСКИЙ, ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫКИ

подготовки/специальность

иностранный язык - 57 баллов,
история - 52 балла

АНГЛИЙСКИЙ, КИТАЙСКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ

Направление подготовки Код Форма обучения Квалификация Контрольные цифры приема в 2018 г. Вступительные испытания
Лингвистика
45.04.02 О

Магистр

ВСЕГО 30 мест

Программы:
  • Профессионально-ориентированный  перевод
  • Межкультурная коммуникация в образовании

Иностранный язык,
Собеседование по профилю программы

Также ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НАБОР абитуриентов для обучения НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Договор об оказании платных образовательных услуг заключается в письменной форме между Университетом, лицом, зачисляемым на обучение (далее –Потребитель) и физическим или юридическим лицом далее –Заказчик), оплачивающим обучение, на основании:
  1. Наличия минимальных баллов за вступительные испытания (русский язык – 55, иностранный язык - 55, история - 50).
  2. Заявления Заказчика или Потребителя установленного образца, согласованного с деканом факультета (директором учебного института) и приемной комиссией.
  3. Паспорта Потребителя.
  4. Паспорта Заказчика (для физических лиц) либо гарантийного письма с указанием реквизитов (для юридических лиц).
Договор об оказании образовательных услуг оформляется на весь период обучения.
Заказчиком по договорам Потребителей, не достигших 18-ти лет, в случае заключения договора с физическим лицом, выступает один из законных представителей Потребителя (родителей, усыновителей, попечителей), либо законный представитель передоверяет это право (по нотариально удостоверенной доверенности) другому лицу.

Сайт Абитуриент ТГУ