Siberian International Storyline Conference

Национальный исследовательский Томский государственный университет
Факультет иностранных языков
Международная ассоциация «Storyline International»

«Siberian International Storyline Conference»
Томск, 25 марта 2021 г.

ГЛS.jpg

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в
Международной научно-практической конференции
«Siberian International Storyline Conference»,
которая пройдет в режиме онлайн 25 марта 2021 г. на базе
Национального исследовательского Томского государственного университета.

Факультет иностранных языков Национального исследовательского Томского государственного университета совместно с международной ассоциацией «Storyline International» 25 марта 2021 года проводит Международную научно-практическую конференцию «Siberian International Storyline Conference».
Конференция посвящена вопросам активного и креативного обучения по методу «Storyline» с учетом теории и методики обучения и воспитания. Основная часть докладчиков – это зарубежные специалисты в сферах высшего и среднего образования, в т. ч. 4 докладчика из США, 3 докладчика из Великобритании, 3 докладчика из Исландии и по одному докладчику из Греции и Швеции. Среди докладчиков не только ученые, но и опытные школьные учителя, директора среднеобразовательных школ и известные практики, которые с удовольствием поделятся своим педагогическим мастерством.
К участию в конференции в качестве слушателей приглашаются преподаватели высших учебных заведений, аспиранты и магистранты, а также молодые ученые, учителя школ, лицеев, гимназий и колледжей, студенты и школьники.

Форма проведения: онлайн.
Рабочий язык: английский.
Оргвзнос: 0 рублей!

Конференция будет проводиться онлайн 25 марта 2021 года на платформе Zoom.
Начало: 14:00 (Томск), 10:00 (Москва)
Окончание: 19:30 (Томск), 15:30 (Москва)

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНФЕРЕНЦИИ?
Желающим принять участие в работе конференции необходимо выслать до 20 марта 2021 г. на nickleliquid@yandex.ru анкету участника:

Адрес места проведения конференции:
634050, г. Томск, пр. Ленина, 36,
Национальный исследовательский Томский государственный университет.
По вопросам регистрации и общим вопросам:
Тел.: 8-904-145-56-85, e-mail: nickleliquid@yandex.ru (Голубев Глеб Владимирович).