Международная научная конференция «Globalization and contemporary social economic region development» (анонс конференции)

Факультет иностранных языков, экономический факультет, высшая школа бизнеса и биологический институт ТГУ приглашают Вас принять участие в
Международной научной конференции «Globalization and contemporary social economic region development»
«Глобализация и современное социально-экономическое развитие региона»
17-18 апреля 2015 года.

Предполагаемая тематика:
  • Глобализация и  основные тенденции в мировой экономике
  • Международное право. Финансовое право. Предпринимательское право
  • Менеджмент XXI века
  • Современные стратегии в организации бизнеса
  • Инновационное развитие страны, регионов и организаций
  • Роль дизайна в экономике любого бизнеса
  • Социально-экономическое развитие регионов России

К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, учреждений среднего профессионального и общего образования, молодые ученые, аспиранты, соискатели и студенты.

По итогам работы конференции предусматривается издание сборника статей на русском, английском и немецком языках, авторы лучших докладов будут отмечены дипломами Национального исследовательского Томского государственного университета, все участники получат оригинальные сертификаты.

Заявки принимаются по электронному адресу: olga_efimova_tsu@mail.ru  до 8 апреля.
Текст статьи необходимо предоставить  до 15 апреля.
Присылаемые тексты должны быть тщательно отредактированы и соответствовать техническим требованиям, указанным в информационном письме.

Контактный телефон:  8 (3822) 52-76-46, 8-953-916-85-99
Секретарь оргкомитета: Ефимова Ольга Васильевна