‘BIG IDEAS SIMPLY EXPLAINED’

10 декабря на Физико-техническом факультете ТГУ прошла студенческая конференция «Отправная Точка», включающая онлайн-секцию докладов на английском языке ‘Big Ideas Simply Explained’. Участники подготовили презентации в формате видеодокладов на научные и научно-популярные темы, а также обменялись мнениями и вопросами в комментариях.

Лучшие доклады

1 место Милана Назарова (гр. 102205)
2 место Сергей Балыков (102201), Роман Чипига (гр. 102206)
3 место Ирина Синкина (гр. 102103), Савелий Крымский и Егор Горбань (102205), Александра Воробьева (гр.102103)

Мероприятие было организовано преподавателями кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов в составе:
доцент Митчелл Людмила Александровна, преподаватель Ялынская Арина Эдуардовна, преподаватель Яшутина Ирина Валерьевна, старший преподаватель Зеличенко Юлия Львовна, преподаватель Мягких Елена Николаевна.
Организаторы благодарят деканат Физико-технического факультета и декана Рыжих Юлию Николаевну за помощь в организации проведения мероприятия, а также Моисееву Ксению Михайловну, доцента кафедры математической физики, Кахидзе Николая Иверьевича, инженера-исследователя лаборатории нанотехнологий металлургии за содействие и активную помощь в организации мероприятия.

Страница мероприятия в вк https://vk.com/launch_yourself_into_physics