Поздравляем коллег!

30 декабря состоялось торжественное заседание Ученого совета ТГУ, на котором были объявлены имена лауреатов премии ТГУ за высокие достижения в науке, образовании, в создании электронных образовательных ресурсов, в создании электронных научных ресурсов, в области литературы и искусства.Второй год подряд преподаватели факультета иностранных языков ТГУ становятся лауреатами этой престижной премии за учебные пособия и электронные образовательные ресурсы.
        По результатам конкурса 2020 года сразу 2 учебных пособия преподавателей ФИЯ получают высокую оценку экспертов. Так, в номинации «За высокие достижения в образовании» премию за учебное пособие и практикум «Basic Concepts in the Tourism Industry: Annexes» Basic Concepts in the Tourism Industry : учебное пособие : [для студентов вузов по направлению подготовки 05.03.02 - "География"] | Tomsk state university Research library (tsu.ru)  получила Елена Модестовна Шульгина.
Премию в этой же номинации за учебное пособие «Из Сибири с любовью. Русский язык как иностранный (первый уровень)» Из Сибири с любовью. Русский язык как иностранный (первый уровень) : учебное пособие : [B1, B2 : для иностранных студентов вузов, владеющих русским языком на базовом уровне] | Tomsk state university Research library (tsu.ru)  получил коллектив авторов Ольга Андреевна Кузнецова, Алла Леонидовна Шекетера, Наталия Александровна Карпова, Ирина Семёновна Савицкая, Валентина Рейнгольдовна Барчугова.
Желаем коллегам дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!