Международная франко-российская научно-практическая конференция "Актуальные тенденции развития мировой экономики" (анонс конференции)

Байкальский государственный университет экономики и права (РФ, г. Иркутск) и Университет г. Ницца – София Антиполис (Франция, г. Ницца) приглашают Вас принять участие в международной франко-российской научно-практической конференции  "Актуальные тенденции развития мировой экономики", которая состоится 15-16 марта 2016 г. в г. Иркутске (Россия).

В работе конференции примут участие:
  • Жан-Поль Гишар, доктор, профессор экономики, лауреат кафедры Жана Монэ Европейского союза, Университет г. Ницца – София Антиполис, директор Центра кооперации со странами Востока (CPE) (Франция, г. Ницца),
  • Клод Бертомье, доктор, профессор экономики, Университет г. Ницца – София Антиполис, Президент Международной научной ассоциации CEMAFI International (Франция, г. Ницца).
Скачать информационное письмо и заявку участника

Заявку на участие в конференции (приложение 2), повышение квалификации необходимо прислать в оргкомитет по электронному адресу glv2010@yandex.ru
до 15 февраля 2016 г.

Справка:

В 2001 году на факультете Мировой экономики была открыта программа двойного дипломирования «РУССКО-ФРАНЦУЗСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ». Это международная образовательная программа по направлению Экономика – Управление совместно с Университетом г. Ницца – София Антиполис (Франция), уникальное преимущество которой заключается в возможности получения, наряду с российским, европейского высшего образования в Иркутске.

В результате обучения студенты БГУЭП имеют возможность получить диплом бакалавра, специалиста и магистра Байкальского государственного университета экономики и права, а также государственный диплом бакалавра (LICENCE) и диплом первого уровня магистра (MASTER1) французского университета г. Ницца - София Антиполис.

Источник: сайт БГУЭП