VIII Международная научная конференция «Интерпретация текста: лингвистический, литературоведческий и методический аспекты» (анонс конференции)

Приглашаем Вас принять участие в VIII Международной научной конференции «Интерпретация текста: лингвистический, литературоведческий и методический аспекты», которая состоится 4–5 декабря 2015 года.
Конференция проводится факультетом филологии и массовых коммуникаций ФГБОУ ВПО «Забайкальский государственный университет» (Забайкальский край, г. Чита).

Для участия в конференции необходимо прислать заявку и статью до 10 октября 2015 г.
Возможно очное и заочное участие.

Сборник научных трудов, изданный к началу конференции, будет включен в РИНЦ и опубликован на сайте e-library. Рассылка сборника будет осуществляться до Нового года.

Каждый год география конференции расширяется, поэтому у Вас есть возможность установить новые научные связи не только с учеными из России, но и из Китая, Японии, Молдавии, Монголии и других стран.