Региональный Круглый стол « Новая архитектура образования и воспитания в эпоху цифровых технологий» (анонс конференции)

Региональный Круглый  стол « Новая архитектура образования и воспитания в эпоху цифровых технологий» будет проходить в онлайн-формате 13 мая 2021 года на базе  Факультета иностранных языков НИ ТГУ,  в рамках  «Педагогического форума Российского профессорского собрания – 2021. Университет в эпоху педагогических новаций», проводимого в г. Санкт-Петербурге на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена ( 7-9 июня 2021 года)

Цель Круглого стола – актуализация образовательных задач, стоящих перед языковыми и педагогическими университетами в период цифровой трансформации образования для дальнейшего его развития и повышения качества.
В ходе научной дискуссии     предлагается обсудить перспективы педагогических новаций в университетской практике   ближайшего десятилетия и  различные аспекты процесса цифровизации, а  также  рассмотреть  вопросы интеграции  и консолидации усилий педагогических работников региональных и федеральных учреждений в обеспечении качества лингвистического образования.

Региональный Круглый стол будет ориентирован на руководителей лингвистических и педагогических кафедр, факультетов и учреждений   высшего  и среднего образования,  а также преподавателей  высшей и средней школы Сибирского федерального округа.

Программа Регионального Круглого стола

Файл для скачивания

ФИЯ «Новая архитектура образования и воспитания в эпоху цифровых технологий»

Презентация Якубовской Татьяны Владимировны

P.S. Всех желающих принять участие в Круглом столе c докладом  просим выслать темы докладов по адресу lg.medvedeva@mail.ru , либо  koev07@mail.ru  до 2 мая  2021 года и зарегистрироваться на сайте не позднее   8 мая 2021 года
Регистрация

По всем вопросам обращаться к Медведевой Ларисе Георгиевне: 79059923462, lg.medvedeva@mail.ru

Ответственный секретарь Круглого стола :  Косинцева  Евгения Викторовна , специалист по УМР. (e-mail: koev07@mail.ru).