V Международный конкурс перевода (Интернет-олимпиада) «Черное золото».

Уважаемые студенты, изучающие английский и немецкий языки!
Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии!
IV Международный конкурс перевода
(Интернет-олимпиада) «Черное золото».

Организатор: Кафедра «Иностранный язык» Уфимского государственного нефтяного технического университета

Задание конкурса будет выполняться заочно, т.е. в режиме online в строго определенное время в субботу, 14 марта 2020 г.

Содержание конкурса: Задание конкурса предполагает перевод текста объемом около 3 (трех) тысяч печатных знаков с английского языка на русский, с немецкого языка на русский.

Участники: К участию в конкурсе (олимпиаде) приглашаются студенты, слушатели бакалавриата и магистратуры неязыковых специальностей.

Регистрация: Студенты должны зарегистрироваться по адресу электронной почты kafinyazUGNTU@yandex.ru, указав свои данные: фамилию, имя, отчество, представляемый вуз, курс обучения и академическую группу.

Последний срок регистрации 07 марта 2020 г.