Конференция "Иностранный язык"

Кафедра "Иностранные языки ИУЦТ" Института управления и цифровых технологий приглашает вас принять участие в конференции «Иностранный язык. Методические вопросы подготовки конкурентоспособного выпускника» с публикацией материалов в сборнике (РИНЦ), которая состоится 10 апреля 2020 г. в Российском университете транспорта по адресу г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9.

Предлагаемые для рассмотрения и обсуждения вопросы:
• Теория и методика преподавания иностранного языка
• Иностранный язык в высшей школе
• Особенности преподавания иностранного языка для специальных целей
• Современные технологии обучения иностранным языкам
• Информационные технологии в преподавании
• Межкультурная профессиональная коммуникация

Подробная информация о конференции, анкета и требования к оформлению статей находятся во вложении к письму.

Участие в конференции (как очное, так и заочное) бесплатно. По итогам конференции будет издан электронный сборник научных трудов, который будет обладать международным индексом ISBN, УДК, ББК, и будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

С уважением,
Мироевская О. А.
секретарь кафедры "Иностранные языки ИУЦТ"
Институт управления и цифровых технологий