Межрегиональная онлайн олимпиада по английскому языку «Великие имена Великобритании»

Уважаемые друзья!

Департамент непрерывного образования Астраханского государственного университета приглашает вас к участию в Межрегиональной онлайн олимпиаде по английскому языку «Великие имена Великобритании» 15 ноября 2019!

Мероприятие организуется в рамках Научно-образовательного проекта «Открытое образование» на платформе проекта http://asu.edu.ru/universitet/8881-nauchnoobrazovatelnyi-proekt-otkrytoe-obrazovanie.html и ставит своей целью развитие интереса к английскому языку, содействие повышению квалификации педагогов английского языка и оптимизации внеаудиторной работы.

Олимпиада «Великие имена Великобритании» позволит углубиться в историю страны изучаемого языка и проверит знания обучающихся в сфере искусства, кино, театра, экономики, спорта, политики, медицины Великобритании.

К участию приглашаются учащиеся средних общеобразовательных учебных заведений и студенты образовательных учреждений любого типа.

Дополнительная информация по телефонам:

8(8512) 24 64 83

Оргкомитет олимпиады