VIII Всероссийской студенческой Олимпиаде по методике преподавания иностранных языков и культур

Уважаемые коллеги,

приглашаем студентов вашего вуза принять участие в VIII Всероссийской студенческой Олимпиаде по методике преподавания иностранных языков и культур.

Работы принимаются с 10 сентября по 18 октября 2019 года. Всю необходимую информацию можно найти в информационном письме.

Участники, вышедшие в финал, будут приглашены в Удмуртский государственный университет для участия в финальном туре. Для финалистов предусмотрены лекции ведущих российских специалистов в области преподавания иностранных языков. Участникам финала будет предложена экскурсионная программа.

Работы всех участников будут гарантированно опубликованы в сборнике материалов Олимпиады 2019 (выход сборника – апрель  2020).

С уважением,
координатор Олимпиады