Международная научно-практическая конференция «Шатиловские Чтения. Концептуальная образовательная парадигма в контексте глобализации: инноватика в иноязычном образовании» (РИНЦ, DOI).

УВАЖАЕМЫЕ  КОЛЛЕГИ!
Институт иностранных языков ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приглашает вас принять участие
14-15 ноября 2019 года в Международной  научно-практической конференции «Шатиловские Чтения. Концептуальная образовательная парадигма в контексте глобализации: инноватика в иноязычном образовании» (РИНЦ, DOI).

Конференция «Шатиловские чтения», организуемая кафедрой методики обучения иностранным языкам, позволит участникам обсудить фундаментальные проблемы иноязычного образования, являющиеся предметом научных исследований в России и в мире.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты и магистранты образовательных учреждений.

Планируется работа в следующих секциях:
Секция № 1 «Технологии обучения иностранным языкам в школе».
Секция №2 «Лингводидактика высшей школы».
Секция № 3 «Методика обучения РКИ».

Заявка на участие в конференции принимается в электронной форме по ссылке : https://forms.gle/aj3pvY1uzjMH1nUw9. Рабочие языки конференции: русский, английский.

По материалам конференции будет издан сборник научных трудов с индексацией в РИНЦ  и с присвоением DOI. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО СТАТЬИ ПЕЧАТАЮТСЯ В АВТОРСКОЙ РЕДАКЦИИ.

Материалы для публикации принимаются по электронной почте – shatilov.conference@gmail.com не позднее 10 сентября 2019 года.

После получения подтверждения о принятии статьи к публикации Вам будут высланы реквизиты для оплаты публикации и лицензионный договор. Оплату публикации необходимо произвести в течение 2 дней после получения подтверждения о принятии статьи к публикации.

Организационный взнос за публикацию статьи составляет 300 рублей за каждую полную или неполную страницу текста и включает стоимость издания ОДНОГО сборника научных трудов.

Выдача сборника будет осуществляться на конференции, рассылка не предусматривается.
Все участники конференции получают сертификат участника конференции.

Все расходы по участию в  конференции  несет направляющая сторона или участник конференции.

Вопросы, связанные с работой конференции, можно присылать на электронный адрес shatilov.conference@gmail.com

Контактная информация:
shatilov.conference@gmail.com.  teaching-methods.dept@herzen.spb.ru
191186, Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 48, корпус 14, ауд. 215
Кафедра методики обучения  иностранным языкам РГПУ им. А. И. Герцена, 8(812)571-39-20