Стажировки студентов ФИЯ

А знаете, почему стоит поступать к нам?
МЫ ЕЗДИМ ПО МИРУ!
МЫ ЗНАКОМИМСЯ С КУЛЬТУРОЙ ДРУГИХ СТРАН! МЫ ЗАВОДИМ НОВЫХ ДРУЗЕЙ!

Студенты факультета иностранных языков Национального исследовательского Томского государственного университета имеют возможность повысить языковую компетенцию в стане изучаемого языка.

Во втором семестре 2016-2017 учебного года студенты факультета иностранных языков поедут на стажировки в зарубежные университеты:
Япония, Токийский столичный университет- 1 человек
Германия, Берлинский университет им. Гумбольта – 2 человека
Италия, Веронский университет – 1 человек
Италия, Неаполитанский университет Л' Ориентале – 3 человека
Италия, Падуанский университет – 4 человека
Великобритания, Даремский университет – 4 человека
Испания, Университет Балеарских островов – 1 человек
Франция, Университет Люмьер Лион 2 – 2 человека

Все студенты получили компенсацию материальных затрат на стажировку от 50% до 100%.
А теперь студенты, которые уже съездили в зарубежные вузы, поделятся своими впечатлениями.

Тришина Валентина, Университет Балеарских островов
n1.jpg

У меня всё хорошо, я живу в квартире на берегу моря, тут есть свой порт, мне очень повезло с хозяйкой квартиры Луизой.

n2.jpg

Вчера ходили в горы, круто было)) с Луизой (хозяйкой квартиры) и еще группой людей. Но на самом деле это был поход чистой воды, мы спускались и поднимались много-много раз, тяжеловато, весь день. Дороги все каменистые, еще было немного скользко из-за небольшого дождика, но потом разъяснило. А потом такие крутые ощущения)) я не знала, куда мы идём но я давно хотела в горы, фотографии не передадут всей красоты природы...

n3.jpg

А вот фотографии университета, где я учусь.

n4.jpg

Уже болтала с испанцами, по крайней мере пыталась, и много слушала. Начинаю вливаться в языковую среду.. хотя еще тяжеловато.
Майорка прекрасна))