V Международная филологическая конференция молодых ученых «Язык и репрезентация культурных кодов» (анонс конференции)

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и молодых специалистов принять участие в V Международной филологической конференции молодых ученых «Язык и репрезентация культурных кодов», которая состоится
15 - 16 мая 2015 года на базе филологического факультета Самарского государственного университета.

ЗАОЧНОЕ УЧАСТИЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО

Планируется проведение телемостов с зарубежными учеными, мастер-классов, круглых столов.
Заявки на участие в конференции и статьи просим прислать до 10 апреля 2015 г. включительно на электронную почту filologistconf2015@yandex.ru

Студентам необходимо представить в отдельном файле рецензию научного руководителя (с его подписью!) на статью.
Оргвзнос для участия в конференции составляет 300 рублей.