25 июня 2024 г. состоялись защиты диссертаций магистрантов

25 июня 2024 г. состоялись защиты диссертаций магистрантов программы "Межкультурная коммуникация в образовании" (руководитель — доктор пед. наук, профессор кафедры методики обучения ИЯ и междисциплинарных исследований образования ФИЯ Ольга Андреевна Обдалова)!

Магистерские исследования этого выпуска программы посвящены развитию мотивации у студентов к изучению иностранных языков, достижениям современной акмеологии и лингводидактики, современным методам обучения профессиональному английскому языку, проектированию современной цифровой образовательной среды, новым технологиям оценивания в процессе обучения иностранным языкам, применению технологий «перевернутого класса», геймификации, веб-квеста.

Все диссертации серьезные, глубокие, инновационные! Наши магистранты получили отличные оценки и рекомендации в аспирантуру!  Много теплых слов благодарности было сказано в адрес всех научных руководителей и преподавателей кафедры методики обучения ИЯ и междисциплинарных исследований образования, всему нашему дружному коллективу!!!

Поздравляем наших магистрантов Анну Чичкину, Ольгу Серебрякову, Ирину Царегородцеву, Цветану Власову, Марию Янкину, Елену Менгардт, Юлиану Пилипец, Наталью Космодемьянскую! Желаем новых научных открытий и успехов в педагогической деятельности!
И, конечно, поздравляем научных руководителей Ольгу Андреевну Обдалову, Ольгу Васильевну Нагель, Елену Викторовну Житкову, Александру Владимировну Соболеву! Благодарим нашего классного председателя аттестационной комиссии Александру Аркадьевну Ким!
Все мы большие молодцы!