Cоздание электронного курса по английскому языку в рамках приоритета 2030

Сотрудники кафедры методики обучения иностранным языкам и междисциплинарных исследований в образовании и отделения платных образовательных услуг приняли активное участие в конкурсе на создание электронного курса по английскому языку в рамках приоритета 2030.

Заявителем и основным организатором проекта выступает наш партнер - Сибирский федеральный университет, г. Красноярск.

Планируется разработка электронного курса под названием "Иностранный язык. Коммуникация как зонтичная компетенция экономиста: цифровые решения", который будет ориентирован на студентов укрупненной группы "Экономика и управление 38.00.00" (бакалавриат и специалитет), продолжающих изучать английский язык на уровне от A1 до B2 по шкале CEFR, а также преподавателей английского языка всех направлений подготовки по специальности 38.00.00.

В состав проектной команды вошли представители различных университетов и институтов, включая:
1. Сибирский федеральный университет, Красноярск
2. Томский государственный университет
3. Алтайский государственный университет, г. Барнаул
4. Сибирский институт управления Филиал РАНХиГС, г. Новосибирск
5. Таджикский государственный университет коммерции, г. Душанбе Нарынский государственный университет, г. Нарын, Кыргызстан
6. Новосибирский государственный университет экономики и управления, г. Новосибирск
7. Таджикский международный университет иностранных языков, г. Душанбе