«Подготовка к ЕГЭ: английский язык»

Факультет иностранных языков приглашает Вас на программу
«Подготовка к ЕГЭ: английский язык»
УЧИСЬ У ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Наши преимущества:
  • Профессиональные преподаватели. Все наши преподаватели имеют высшее лингвистическое образование и большой опыт работы. Они знают все тонкости экзамена и помогут вам успешно подготовиться к нему.
  •  Персонализации учебного процесса. Её суть заключается в том, что в группе занимается небольшое количество учеников (6 человек), что даёт возможность преподавателю уделить максимум внимания каждому слушателю.
  • Современные методики обучения. Мы используем новейшие учебные материалы и технологии, чтобы сделать процесс обучения интересным и эффективным.
  • Пробное тестирование.  Мы поможем вам освоить все типы заданий, которые могут встретиться на ЕГЭ, и научим эффективно распределять время на экзамене.

Для кого:
Учащиеся 10-11 классов школ, гимназий, лицеев, выпускники прошлых лет, заинтересованные в повышении языковых компетенций

Программа рассчитана на 8 месяцев (234 часа)
Режим занятий – 4 академических часа в неделю. Расписание составляется по согласованию с группой и преподавателем.
Форма обучения – очная с применением дистанционной формы.

Стоимость обучения – 28600 за весь период обучения.
Занятия начинаются с 01 октября.

По окончании обучения выдается Сертификат ТГУ установленного образца.

Для поступления необходимо заполнить заявление и отправить по электронной почте или занести в 215 ауд. 12 корпуса ТГУ.

Контакты:
Месторасположение: 12 корпус ТГУ, ул. Герцена,2, ауд. 215.
Косинцева Евгения Викторовна: 8-906-955-68-68; koev07@mail.ru
Шойкова Ануш Мехаковна: 8-913-809-80-80;
shoykova@gmail.com
Звонить пн.-пт. с 10.00 до 18.00

Дополнительную информацию можете найти на https://vk.com/odouforlang