ОТЗЫВЫ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ

Ярослав Сергеевич М. (французский язык)

"Такое количество часов, материалов, отдачи от преподавателя за такую цену - очень редко где можно встретить!

Приятно ходить на занятия, где ты знаешь, что тебя не осудят, помогут и поймут, а также пойдут навстречу (в плане личных консультаций, если не получается по каким-либо причинам прийти на занятие с группой) - важно именно присутствие и включение, ценность обучения для каждого, если оно ценно для студента и преподаватель будет рад, видя частные прогрессы. Нет погони за оценками, есть только люди, разделяющие зачастую любовь к языку, а преподаватель лишь направляет и помогает! "

Карина Владимировна Б. (итальянский язык)

«Мне очень понравилось. Здорово, что можно общаться с носителем, но есть преподаватель и русскоговорящий, который может объяснить процессы + доступно (в чем-то легче) объяснить грамматику.»

Тамара Николаевна К. (французский язык)

«Одним из преимуществ курса является его системность. Каждое занятие преподносило знания о разных разделах французского языка. При этом, учитывались занятость обучающегося и его способности. В целом, курс заслуживает внимания, поскольку является важным для не франкоговорящих.»