Друзья, мы открываем набор слушателей на новую программу «НЕ» тривиального английского, для тех, кто находится в затруднительной ситуации и не может даже сказать «London is the capital …».
Всем, кто думал, что изучение английского может быть скучным и неинтересным процессом, рада Вас уверить в обратном!

«НЕ» Funny English: вводно-коррективный курс английского языка с элементами вводно-фонетического курса - это новый курс, который сделает ваше обучение языку увлекательным приключением. Забудьте о скучных учебниках и поверьте, что изучение английского может быть захватывающим и веселым опытом! Вас ждут интерактивные упражнения, игры и задания, которые не оставят вас равнодушными.
Готовы окунуться в мир «НЕ» Funny English и достичь великолепных результатов? Let's go!

Для кого:
Языковой уровень
от A1

4 месяца

Интенсивность занятий
2 дня в неделю по 90 минут Расписание составляется по согласованию с группой и преподавателем.

Очно с применением дистанционной формы

- Издательства Macmillan, Oxford, Cambridge, Pearson
- Аудио и видеоматериалы
- Интерактивная платформа

Для взрослых с 16 лет (все желающие)

14 000 рублей за семестр
(группа 10 человек)

Начало занятий - 1 марта.

Записаться на курс: Для поступления необходимо заполнить заявление и отправить по электронной почте или занести в 215 ауд. 12 корпуса ТГУ.

Руководитель программы:
Надеждина Елена Юрьевна, к.п.н., доцент кафедры методики обучения иностранным языкам и междисциплинарных исследований в образовании ФИЯ ТГУ,
 nadezhdina_elena_tsu@mail.ru

Контакты:
Месторасположение: 12 корпус ТГУ, ул. Герцена,2, ауд. 215.
Телефон деканата: 785-332,
Часы работы деканата с 12.00 до 16.00
Email: koev07@mail.ru, shoykova@gmail.com
Дополнительную информацию можете найти на https://vk.com/odouforlang