«Easy English: разговорный английский язык»

Хотите бегло и уверенно говорить, понимать речь с акцентом и без, а также написать   запоминающиеся мотивационные письма или познакомиться с особенностями неформальной речи? Тогда наш курс для Вас!

Мы будем (учебный план):
  • Слушать записи и смотреть интересные видео, чтобы научиться понимать речь на слух.
  • Разговаривать на актуальные темы, устраивать дебаты, играть в интерактивные игры на английском языке.
  • Научимся правильно выражать свои мысли в формальных и неформальных письмах и эссе.
  • Узнаем, как правильно работать с текстами для пополнения словарного запаса и разберем типовые экзаменационные задания.
Для кого:
Языковой уровень
от A2 – B1

4 месяца

Интенсивность занятий
2 дня в неделю по 90 минут

Формат
Очно + онлайн

- Издательства Macmillan, Oxford, Cambridge, Pearson
- Аудио и видеоматериалы
- Интерактивная платформа

Для взрослых с 18 лет (все желающие)

Стартуем 1 марта!

14 000 рублей за семестр
(группа 10 человек)

Начало занятий - 1 марта.

Записаться на курс: Для поступления необходимо заполнить заявление и отправить по электронной почте или занести в 215 ауд. 12 корпуса ТГУ.

Руководитель программы:
Надеждина Елена Юрьевна, к.п.н., доцент кафедры методики обучения иностранным языкам и междисциплинарных исследований в образовании ФИЯ ТГУ,
 nadezhdina_elena_tsu@mail.ru

Контакты:
Месторасположение: 12 корпус ТГУ, ул. Герцена,2, ауд. 215.
Тел. деканата: 785-332,
Часы работы деканата с 12.00 до 16.00
Email: koev07@mail.ru, shoykova@gmail.com
Дополнительную информацию можете найти Дополнительную информацию можете найти на https://vk.com/odouforlang