Как пройти в 12 корпус

Чтобы зайти в 12 корпус, необходимо пройти регистрацию (самостоятельно) -зарегистрироваться: Для этого необходимо, зайти с мобильного устройства или с персонально компьютера имеющего web-камеру ,  на сайт https://uface.su/
1.png

Сотрудникам (студентам)ТГУ необходимо пройти по ссылке (Войти по ТГУ.Аккаунт),после заполнения всех полей, проверки вашей электронной почты и номера телефона,

выбрать "Роль" -сотрудник или преподаватель, студент.

Пароль можно вводить от вашего ТГУ.Аккаунта (чтобы вы не забывали его)

2.png

Всем остальным участникам, (Гости нашего учебного пространства). Внешним участникам необходимо просто  зарегистрироваться с ролью участника  «Гость».

После заполнения всех полей анкеты, переходим "ДАЛЕЕ" делаем ФОТО (2/3 кадра ваше лицо) .  Фотографируемся с позитивными мыслями, чтобы глаза сияли :)

Крайне важно, делать фото без очков и головных уборов. При регистрации необходимо сделать фотографию, а не загружать на сайт художественное фото.

Коллеги, пройдя все этапы регистрации и верификации, Вам на почту придет письмо от пользователя  back@faceelook.ru

Внутри письма будет ссылка которую необходимо активировать!

Поздравляем, вы успешно прошли регистрацию.

Ждем вас в нашем корпусе №12.

Для прохода достаточно посмотреть на экран терминала, мы измерим вашу температуру и радушно отроем двери турникета.