Инструкция как заполнить заявления и заключить договор

В теме письма обязательно указать в какой форме (очной\дистанционной) вы будете заключать договор

Заключение договора ОЧНО

Мы подписываем у декана заявление на заключение договора и отправляем на вашу почту его скан
Вы его самостоятельно распечатываете и с паспортом (если в заявлении заказчик не вы, то заказчик идет с паспортом и вы также с паспортом), минуя деканат ОДОУ, идете в Отделение платных образовательных услуг заключать договор. Там же выдается квитанция на оплату обучения.

После произведенной оплаты приказом вы зачисляетесь на программу.

Часы работы Отделения платных образовательных услуг (ОПОУ):

(В связи с ремонтом, отдел платных услуг временно находится в 229 аудитории главного корпуса (Конферец-зал). Вход в корпус - центральный. При себе иметь паспорт.)

Понедельник – четверг    9.30 - 17.30
Пятница                               9.30 - 16.30
Перерыв на обед              12.30 до 13.30
Выходные                            суббота, воскресенье.
(тел.785-270 и 785-272) эл.почта opou@mail.tsu.ru

Инструкция оплаты на сайте ТГУ

В случае, если вы находитесь в другом городе и не имеете возможности присутствовать очно в момент заключения договора, то возможно заключить договор ДИСТАНЦИОННО. Для этого нужно заполнить и отправить все документы для поступления по электронной почте koev07@mail.ru либо myagkikh_yelena@mail.ru либо shoykova@gmail.com
Мы подписываем заявление на заключение договора у декана, относим его в отделение платных образовательных услуг, на основании чего заключается договор.
Когда мы на вашу почту пришлем скан договора и квитанцию на оплату, заполняете и подписываете договор и сканом высылаете обратно на наш электронный адрес, оплачиваете обучение по квитанции.
Оригинал договора ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БУДЕТ ПОДПИСАТЬ В ОТДЕЛЕ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ПРИЕДЕТЕ В ТОМСК!!!
Если вы не приедете в Томск и хотите учиться дистанционно, то мы вышлем вам оригинал договора по вашему адресу проживания. Вы его подписываете и также высылаете нам по почте России.
Наш адрес: 634050, г. Томск, проспект Ленина, 36, Томский государственный университет, факультет иностранных языков, ОДОУ

Ближе к 1 октября в vk в группе ОДОУ ФИЯ ТГУ https://vk.com/feed будет выложено расписание 1 курса.