23-24 июня 2023 года состоялась защита диссертаций наших магистрантов

23-24 июня 2023 года состоялась защита диссертаций наших магистрантов, выпускников магистерских программ ФИЯ «Межкультурная коммуникация в образовании» и «Профессионально-ориентированный перевод».
Все магистранты представили интересные оригинальные и новаторские исследования по методике преподавания иностранных языков, лингвистике и переводоведению. Многие получили рекомендацию продолжить обучение в аспирантуре.

Вот и ещё один наш выпуск! Два так быстро пролетевших года - труда и заботы, волнений и ответственности... В итоге: у всех только отличные и хорошие оценки. Мы очень гордимся вами, дорогие наши выпускники, теперь уже - наши уважаемые коллеги, преподаватели и переводчики. Вы все большие молодцы! Спасибо всем преподавателям нашей магистратуры и особенно — нашим руководителям Ольге Андреевне Обдаловой, Надежде Ивановне Маругиной, Елизавете Юрьевне Юрченковой, вложившим труд, силы, время, чтобы всё получилось. С успешным окончанием  университета, ребята! В добрый путь! А мы всегда вам рады и надеемся на сотрудничество!