Уважаемые сотрудники, студенты, друзья факультета иностранных языков!

Сегодня нашему факультету, согласно приказу № 201 от 16.06.95, исполняется 28 лет.
По меркам Томского университета, который отмечает в этом году свое 145-летие, мы молоды, инициативны и амбициозны. Желаем всем сотрудникам и студентам ФИЯ  не терять этого дух авантюризма молодости и продолжать достигать профессиональных и творческих успехов.
Исследуйте, учите, творите, создавайте новое, коммуницируйте,  переводите и живите полной  жизнью.
Приглашаем всех отметить 28-летие прекрасными фото и поздравлениями, чтобы оставить свой след в истории ФИЯ
Объявляем конкурс среди наших студентов и друзей факультета.
Для Вас на втором этаже 12-го корпуса ТГУ мы подготовили баннер, отражающий как становление, так и текущую деятельность факультета, и  Вам для участия в конкурсе необходимо:
Сделать креативное/забавное/необычное/веселое/какое-посчитаете-нужным фото с данным баннером;
Выложить данное фото на своей страничке в VK c хештегом #фия28лет ;
По желанию написать небольшое поздравление любимому факультету;
Ждать подведения итогов

Срок проведения конкурса - с 14 по 23 июня. По итогам будут определены три номинации, в каждой из которых Победители получат памятные призы от ФИЯ.

С нетерпением ждём ваших работ и поздравлений
Безымянный-1.jpg