доцент кафедры английского языка в сфере научной коммуникации Лелюшкина Кира Сергеевна выступила с докладом

6 и 7 апреля 2023 г.  доцент кафедры английского языка в сфере научной коммуникации Лелюшкина Кира Сергеевна    выступила с докладом в университете МГИМО на Международной научно-практической конференции «Профессиональный полилог в мультилингвальном мире: язык, культура, метод». Доклад был посвящен анализу парадигм иноязычной подготовки в поликультурном контексте. Помимо выступления, которое состоялось очно, Кира Сергеевна приняла активное участие в работе круглого стола, дискуссиях, и представила практический опыт реализации групповых проектов в пространстве образовательной и социокультурной деятельности ТГУ.

Кафедра желает Кире Сергеевне дальнейших творческих и профессиональных успехов!