ТГУ – партнер Весеннего АПП-Феста

Томский государственный университет стал партнером проекта “Весенний АПП-Фест” – победителя первого конкурса 2023 года Фонда президентских грантов. Автор проекта “Весенний АПП-Фест” – некоммерческая организация “Ассоциация преподавателей перевода” – партнер ТГУ. Мероприятия проекта пройдут в мае 2023 года в четырех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Томске.

В число мероприятия Феста входят:
  • несколько деловых игр “Перевод объединяет профессионалов” для студентов-переводчиков,
  • конкурс для преподавателей “Преподаватель перевода года”,
  • конкурс студенческих исследований АПП Science Talks,
  • праздничная конференция в Москве и
  • переводческая олимпиада для школьников.

Подробнее о мероприятиях Феста на сайте Ассоциации:

Поздравляем партнера нашего университета – Ассоциацию преподавателей перевода – с победой в конкурсе, желаем успешной реализации проекта, а также приглашаем всех студентов и преподавателей принять участие в интересных и полезных мероприятиях!

До скорой встречи на финале Олимпиады для школьников, которая пройдет в ТГУ!

#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихГрантов