ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ В ВЫСШЕЙ IT ШКОЛЕ

В Высшей IТ Школе 1 декабря 2022 г. состоялось творческое мероприятие на английском языке, посвящённое Дню благодарения (Thanksgiving Day), в котором приняли участие студенты второго курса.  Лейтмотивом праздника стали сцены из пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион», а между актами пьесы студенты выступили с яркими, эмоциональными музыкальными и поэтическими номерами. Тщательная подготовка к празднику и выступления с номерами позволили всем погрузиться в атмосферу английской культуры.

Огромную благодарность за помощь в организации мероприятия выражаем Академическому директору НОЦ «Высшая ИТ Школа», доктору физико-математических наук, профессору Змееву Олегу Алексеевичу, исполнительному директору НОЦ «Высшая ИТ Школа» Кетовой Татьяне Семёновне, секретарю деканата Комаровой Светлане Борисовне.

Инициаторы и организаторы мероприятия: старшие преподаватели кафедры английского языка естественнонаучных и физико-математических факультетов: Артамонова Лидия Викторовна, Гальперина Екатерина Асимовна, Хакимова Альфия Амировна, Шилова Татьяна Валерьевна, заведующий кафедрой, кандидат педагогических наук, доцент Шульгина Елена Модестовна.