ОТЗЫВЫ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ

Витчинкина Ольга Вадимовна
«Никогда не думала, что получу такое искреннее удовольствие от учёбы в университете. Каждое занятие было интересным, проходило в тёплой и уважительной атмосфере, и, что ещё важнее, каждое занятие было полезным и ощущалось как стоящий вклад времени и усилий. Как человек, который не любит растягивать обучение там, где это растягивание неуместно - я осталась не просто в восторге, а даже, на удивление для самой себя, расстроилась, потому что по многим дисциплинам мне не хватило занятий, хотелось заниматься ещё! Считаю эти курсы одним из наиболее эффективных вложений в своё карьерное будущее, и они оказались ценны не только знаниями (теоретическими и практическими + всегда дельным фидбэком по заданиям), но и отношением, вниманием и вовлеченностью преподавателей. Спасибо вам!»

Бабкова Карина Артуровна
«Курс позволил улучшить язык и получить знания, необходимые для работы в переводческой сфере. Это полезное дополнение к любому уровню профессионального образования.»

Прутковская Анна Александровна
«Отличный педагогический состав, особенно приятно было учиться у практикующих переводчиков. Гибкий график занятий, не возникало проблем с расписанием, легко было выбрать подходящее мне время. Интересный материал лекций, актуальные темы. Подтянули мне грамматику, наконец-то я освоила времена! Расширила свой словарный запас и получила отличную практику устного общения. Очень довольна курсом! Спасибо!»

Ломовская Софья Анатольевна
«Советую любому, кто хочет не просто получить корочку, а именно знания. Очень много практики, точнее все занятия целиком - практика. Если теория и есть, то в виде полезных советов о том, как сделать перевод лучше и качественнее, и многие из них наверняка найдут применение в профессиональной деятельности. Очень много нужно говорить почти на всех занятиях, для меня это было самым важным - побороть барьер в говорении на английском. Преподаватели потрясающие - тактичные, спокойные, умные, знающие свое дело профессионалы. Очень мотивируют на результат и развиваться дальше в переводческой сфере. Очень приятно было посещать занятия У.Д. Дмитриевой и В.В. Воздвиженского!»

Кирилова Юлия Сергеевна
«Замечательные преподаватели! Отрабатывали занятия на 1000%! Особенно я хочу отметить Дмитриеву Ульяну Дмитриевну - профессионал, отзывчивая, ответит на любые вопросыю»

Жаткова Анастасия Александровна

«Курс полезен и разнообразен. У каждого преподавателя уникальный подход. На курсе можно развить множество различных навыков: от умения воспринимать английскую речь на слух и переводить синхронно и последовательно до перевода сложных технических текстов на английском языке. Также, можно подготовиться к сдаче международного экзамена по английскому языку, что важно для объективной оценки уровня знаний.»

Белошапкина Александра Николаевна

«Программа нужна тем, кто действительно понимает, что от нее хочет. Цель может быть совершенно разной: первичное получение навыков переводчика, освоение узкоспециализированной лексики, необходимой для работы в той или иной компании, изучение английского или иного языка и т.д.

Таким образом, представляется возможным извлечь из обучения максимальную пользу, недоступную "просто посещающим" студентам. Большим преимуществом является получение диплома по итогам обучения, который нужен для личного портфолио. Тем более, что в некоторых организациях это является существенным плюсом, в условиях трудности сдачи международных экзаменов.»

Гавриленко Мария Михайловна

«Прекрасный курс. Начиная со школы, проходила много курсов английского языка, ни один не был информативным. Но именно эта программа дала нужные и необходимые знания, где я полностью наслаждалась образовательным процессом»