ОТЗЫВЫ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ

Витчинкина Ольга Вадимовна
«Никогда не думала, что получу такое искреннее удовольствие от учёбы в университете. Каждое занятие было интересным, проходило в тёплой и уважительной атмосфере, и, что ещё важнее, каждое занятие было полезным и ощущалось как стоящий вклад времени и усилий. Как человек, который не любит растягивать обучение там, где это растягивание неуместно - я осталась не просто в восторге, а даже, на удивление для самой себя, расстроилась, потому что по многим дисциплинам мне не хватило занятий, хотелось заниматься ещё! Считаю эти курсы одним из наиболее эффективных вложений в своё карьерное будущее, и они оказались ценны не только знаниями (теоретическими и практическими + всегда дельным фидбэком по заданиям), но и отношением, вниманием и вовлеченностью преподавателей. Спасибо вам!»

Бабкова Карина Артуровна
«Курс позволил улучшить язык и получить знания, необходимые для работы в переводческой сфере. Это полезное дополнение к любому уровню профессионального образования.»

Прутковская Анна Александровна
«Отличный педагогический состав, особенно приятно было учиться у практикующих переводчиков. Гибкий график занятий, не возникало проблем с расписанием, легко было выбрать подходящее мне время. Интересный материал лекций, актуальные темы. Подтянули мне грамматику, наконец-то я освоила времена! Расширила свой словарный запас и получила отличную практику устного общения. Очень довольна курсом! Спасибо!»

Ломовская Софья Анатольевна
«Советую любому, кто хочет не просто получить корочку, а именно знания. Очень много практики, точнее все занятия целиком - практика. Если теория и есть, то в виде полезных советов о том, как сделать перевод лучше и качественнее, и многие из них наверняка найдут применение в профессиональной деятельности. Очень много нужно говорить почти на всех занятиях, для меня это было самым важным - побороть барьер в говорении на английском. Преподаватели потрясающие - тактичные, спокойные, умные, знающие свое дело профессионалы. Очень мотивируют на результат и развиваться дальше в переводческой сфере. Очень приятно было посещать занятия У.Д. Дмитриевой и В.В. Воздвиженского!»

Кирилова Юлия Сергеевна
«Замечательные преподаватели! Отрабатывали занятия на 1000%! Особенно я хочу отметить Дмитриеву Ульяну Дмитриевну - профессионал, отзывчивая, ответит на любые вопросыю»