Преподавателем кафедры английского языка в сфере научной коммуникации была проведена лингвострановедческая викторина со студентами механико-математического факультета

На заключительном занятии по английскому языку в группе начинающих на первом курсе была организована и проведена лингвострановедческая викторина.  В контексте межкультурного подхода студенты также выступили с сообщениями и докладами о выбранных городах стран изучаемого языка, значимых российских центрах, а также своих родных городах. Мероприятие было организовано и проведено доцентом кафедры английского языка в сфере научной коммуникации Лелюшкиной Кирой Сергеевной.