Студенческая секция 4

Секция 4:  Секция студенческая Загадки стран изучаемого языка
Руководители: Карпова Наталья Александровна, доцент кафедры английской филологии ФИЯ; Шекетера Алла Леонидовна, зам.декана ФИЯ по воспитательной работе
14.10.2021; 10:00 конференц. зал № 3 (12)

1. Коннор Соня, Симмондс Роузи, Бейли Феликс, студенты университета г. Дарем, Великобритания. Спортивные традиции Великобритании.

2. Сегатори Алессандро, Де Пинто Даниеле, Паскале София, студенты Римского университета международных отношений, Италия. Гендерные особенности итальянского общества.

3. Рейт Уильям, студент университета г. Кембридж, Великобритания. Современные проблемы транспорта в Великобритании.

4. Джоунс Габриэлла, Суммертон Меган, Браун Кэтрин, студенты университета г. Дарем, Великобритания. Роль медиа в современном мире.

5. Айви Элеанор, Харрисон Кэтрин, студенты университета г. Дарем, Великобритания; Райс Катарина, студентка университета Отто Фридриха в Бамберге. Особенности политической системы европейских стран.

6. Кольбран Оливер, Костелло Сара, студенты университета г. Дарем, Великобритания. Британское искусство сегодня: кино и литература.

7. Смеркалова Дарья Дмитриевна, Митясова Екатерина Анатольевна, студенты Томского государственного университета. Особенности среднего образования в России.

Участники дискуссии: Згерский Даниил Игоревич, Лазарев Сергей Владиславович, Клаковский Никита Алексеевич, студенты Томского государственного университет