Пленарное заседание № 3

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
17.00–19.30

Для зарегистрированных пользователей ссылка https://zoom.us/j/98186917007?pwd=M25xdEhHeHRyZUxvaW03eHcweXBNdz09 Код доступа: 082797
Открытая Youtube трансляция  https://www.youtube.com/watch?v=ldfdBEJ6qEg

(17.10 – 17.30)
Дубовицкая Татьяна Дмитриевна, д-р психол. наук, профессор, профессор кафедры психологии и дефектологии, Сочинский государственный университет. Ветров Юрий Павлович, д-р пед. наук, профессор, профессор кафедры психологии и дефектологии Сочинский государственный университет, проректор по научно-исследовательской и инновационной деятельности Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Армавирский государственный педагогический университет». Формирование профессиональной идентичности студента в контексте информационной образовательной среды.

(17.30 – 17.50)
Чудинов Анатолий Прокопьевич, д-р филол. наук, профессор, главный научный сотрудник Уральского государственного педагогического университета. Коммуникативная стратегия дискредитации в политическом дискурсе.

(17.50 – 18.10)
Поршнева Елена Рафаэльевна, д-р пед. наук, канд. филол. наук, профессор, Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н. А. Добролюбова. Зиновьева Ирина Юрьевна, первый проректор - проректор по стратегическому развитию и инновациям НГЛУ им. Н.А.Добролюбова. Проблема оценивания уровня сформированности компетенций в процессе подготовки переводчиков.

(18.10 – 18.30)
Митчелл Петр Джонович, Dr of Education, доцент, действительный член Института лингвистов Великобритании, и.о. зав. каф перевода и языковых коммуникаций ТГУ. Breaking Borders: Globalizing Educational Programs through International Collaboration.

(18.30 – 18.50)
Крузе Борис Александрович, д-р пед. наук, профессор, Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет. Лингвоинформационная подготовка будущего учителя иностранного языка.

Отчеты руководителей секций
Заключительное слово: Гураль Светлана Константиновна, профессор, заслуженный декан Томского государственного университета.