Сентябрь 2019.Учащиеся гимназии №18 приняли участие в секции «CLIL (предметно-языковое интегрированное обучение) в школе» в рамках XXX Ежегодной Международной научной конференции «Язык и культура»

Учащиеся гимназии №18 приняли участие в секции «CLIL (предметно-языковое интегрированное обучение) в школе» в рамках XXX Ежегодной Международной научной конференции «Язык и культура» 19 сентября 2019 года.
По словам учащихся гимназии, подобные мероприятия ценны тем, что дают возможность не только попробовать себя в роли исследователя и докладчика на английском языке, но и познакомиться с интересными и даже необычными работами сверстников, расширить кругозор. После работы секции состоялось торжественное подведение итогов, на котором все ребята получили именные сертификаты об участии, а некоторые дипломы за 1, 2 и 3 места.
Гимназия №18 выражает благодарность факультету иностранных языков ТГУ, в частности декану Тихоновой Евгении Владимировне и аспиранту кафедры английской филологии Потаповой Анне Сергеевне, за возможность учащихся принять участие в таком крупном научном мероприятии.

YaiK_01.jpg