XXX Юбилейная Ежегодная Международная научная конференция «Язык и культура»

XXX Юбилейная Ежегодная Международная научная конференция «Язык и культура» продолжит научную программу Международного научного симпозиума по межкультурной коммуникации пленарным заседанием, на котором с докладами выступят: заслуженный декан Томского государственного университета, профессор Светлана Константиновна Гураль; президент факультета иностранных языков МГУ им. М.В. Ломоносова профессор Светлана Григорьевна Тер-Минасова, академик РАО, профессор Николай Николаевич Нечаев; ректор Нижегородского лингвистического университета имени Н.А. Добролюбовапрофессор Борис Андреевич Жигалев, ректор Пятигорского государственного университета профессор Александр Павлович Горбунов, профессор Волгоградского государственного социально-педагогического университетаВладимир Ильич Карасик, профессор Пермского национального исследовательского политехнического университета Тамара Сергеевна Серова,профессорПятигорского государственного университета Николай Васильевич Барышников, а такжепрофессор университета г. Бат (Великобритания) Дэвид Гиллеспи, профессор университета Люмьер Лион 2 (Франция) Жан-КлодРенье, профессор Университета Зелёна Гура (Польша), профессор Елизавета Георгиевна Которова, профессор Кирилл Александрович Шишигин и другие приглашенные зарубежные ученые.