Коллеги!Приглашаю вас принять участие в конкурсе "Университет - моя судьба!"

«Университет – моя судьба!»
Положение
      В связи с празднованием Дня Победы в Ве­ликой Отечественной во­йне Совет ветеранов совместно с Профсоюзной организацией сотрудников и Первичной профсоюзной организацией студентов ТГУ объявляют творческий конкурс «Университет – моя судьба!».
Конкурс будет про­ходить с 1 марта по 30 апреля 2019 года.
Конкурс ориентиро­ван на студентов, аспирантов, молодых  преподавателей, сотрудников ТГУ.
Основная цель кон­курса – привлечение вни­мания к истории ТГУ, факультета (института),  подразделений университета, к людям университета, воспитание ува­жительного отношения к старшему поколению и его заслугам.
Предмет конкурса: по­здравительные открытки, стихи, песни, эссе и сочинения  на тему «Почему я выбрал Университет». Стихи, проза, песни, рисунки со словосочетанием «Я в ТГУ!».
Работы следует на­правлять до 30 апреля 2019 года в Профсоюзную организацию сотрудников ТГУ и Совет ветеранов  (E-mail: profcomtgu@mail.ru) с пометкой «Университет – моя судьба».
В заявке на участие необходимо указать ФИО участника, подразделение, полный почто­вый адрес и контактный телефон.
Все работы, прислан­ные на конкурс, будут рассмотрены Советом ве­теранов и комиссией по работе с ветеранами и пенсионерами профсоюзной организации сотрудников ТГУ. Лучшие работы будут опубликованы в газетах «Томский пенсионер», «Ветеранские вести» и на сайте ПОС ТГУ.
Победители и лауре­аты конкурса будут на­граждены бла­годарственными пись­мами, а также приглашены на встречу с ветеранами университета. Тради­ционно каждому участнику конкурса будет направлено благодарственное письмо за присланную работу.
Также победителям и лауреатам вручаются денежные премии, учрежденные Советом ветеранов и ПОС ТГУ и ППОС  ТГУ.

В номинации "Поэзия"

В номинации "Проза"
  • Два третьих места – по 500 рублей каждая.

В номинации "Изобразительное искусство"