Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты, Фонд управления целевым капиталом ТГУ продолжает свою деятельность и приглашает вас принять участие в конкурсе на соискание стипендии имени профессора, д.э.н. Л.С. Гринкевич (при поддержке АО «ГПБ»), особенно в это непростое время.

Размер стипендиального фонда в 2021 году составляет 200 тыс. руб. Именная стипендия учреждена в целях поощрения обучающихся, осуществляющих общественную, волонтерскую деятельность в рамках деятельности Фонда управления целевым капиталом ТГУ (Эндаумент-фонд) в университете и за пределами университета,  и стимулирования обучающихся к привлечению средств в Эндаумент-фонд, а также популяризации Фонда среди студенческого сообщества.
Стипендия устанавливается в размере: 3 000 (три тысячи) рублей и  назначается сроком на один академический семестр (5 месяцев) и выплачивается ежемесячно с февраля по июнь текущего учебного года.
Кандидату на соискание стипендии необходимо заполнить заявку и приложить скан-копии сопроводительных документов, направить на электронную почту Фонда пакет документов в срок ‪до 22 ноября 2021 г. Ознакомиться с Положением, а также скачать Заявку, вы можете на сайте Фонда www.fond.tsu.ru

Контактные данные: Angelina.khromenkova@gmail.com,
‪8(929)372-09-29 Ангелина Хроменкова;
‪8(923)414-99-79 Мария Булыгина.

Обращаем ваше внимание, что все заявки подаются в электронном виде!
Спешите принять участие в конкурсе и берегите себя!