ФИЯ 26 лет! Поздравление декана

Дорогие сотрудники и студенты факультета иностранных языков!

Сегодня 16 июня 2021 ФИЯ отмечает день своего 26-летия.

От всей души поздравляю вас с этим замечательным днем и желаю всем решительности в достижении высоких целей, интересных идей и проектов, прекрасных задумок, больших успехов в начинаниях и невероятной радости души.
В этом году день рождения факультета практически совпал с переездом ФИЯ на новое место, сегодня мы также празднуем свое новоселье. Теперь местом для авантюрного, яркого, интеллектуального факультета, сотрудники и студенты которого являются самыми подвижными и коммуникабельными людьми, людьми, чьи амбиции и бесконечные идеи двигают факультет вперед, является корпус № 12, расположенный на ул. Герцена 2.

День рождения и новое место обитания – это не только стимул попробовать что-то новое, поэкспериментировать с новым пространством, познакомиться с новыми соседями, но и возможность взять в свой новый год и на новое место то, что ценно: свои традиции, приятные воспоминания и накопленный за эти годы профессиональный опыт.

В этот день рождения мы проводим ревизию наших ценностей: что же мы точно берем с собой, а от чего с легкостью отказываемся?
Пусть с нами всегда будет наша открытость, толерантность, политическая корректность и доброжелательность.

С днем рождения дорогой факультет и с новосельем!