Уважаемые студенты и преподаватели ФИЯ!

Поздравляем вас с Международным Днём Переводчика!

Студентам-младшекурсникам мы желаем быть усердными в учёбе и не бояться ни фонетики, ни латыни, ни языкознания, служащих входными испытаниями на прочность, которые обязан пройти каждый уважающий себя начинающий лингвист.
         Старшекурсникам же хотим пожелать не бояться ни наступающей взрослой жизни, ни не менее волнующего финального испытания в виде защиты и написания диплома.
         Не забудем и наших выпускников - давних и недавних, и, в свою очередь, пожелаем им не забывать, благодаря чьим занятиям, семинарам и лекциям они сегодня являются профессионалами своего дела.
         Поздравляем и благодарим также наших преподавателей за их ежедневный и постоянный труд, и желаем, чтобы из студентов под их руководством непременно вырастали новые компетентные переводчики и лингвисты, и чтобы переводы с каждым разом всё были лучше и лучше.
Станислав  Дэви, студенты 4 курса, гр 19708
гл.jpg
Дизайн постера: Михал Огнев, студент 4 курса, гр 19708
This year, let us celebrate ITD as never before. Join together, while keeping a safe distance, in whatever way you can