Уважаемые студенты ФИЯ!

Уважаемые студенты ОМО ФИПН и ФилФ!
Объявляется набор на дополнительную общеразвивающую программу «Практический курс дополнительного иностранного языка» на 2020/2021 учебный год.
(Мы называем эту программу также Третий иностранный язык)
Продолжительность обучения: 3 года.
Стоимость обучения: 12 000 в год, посеместровая оплата.

В конце обучения вы получите отдельный сертификат с указанием освоенного иностранного языка и количества часов за 3 года обучения (816 часов).
Занятия проводятся преподавателями ФИЯ. Регулярность занятий: 2 раза в неделю по 2 часа. Занятия проводятся в удобное для вас время, которое устраивает всех обучающихся в группе.

Для поступления на курс дополнительного иностранного языка вам необходимо заполнить заявление (в прикрепленном файле) и принести заявление в аудиторию 222 второго корпуса ТГУ.
Затем заявление подписывается, вы сможете пройти в Отдел платных образовательных услуг (ОПОУ) для заключения договора и получения квитанции для оплаты.
В случае, если вы находитесь вне пределов г. Томска вам необходимо заполнить заявление, подписать его, отсканировать и выслать скан на электронную почту ludmila_jurievna@mail.ru для Минаковой Людмилы Юрьевны.
 Если вы не сможете заключить договор очно, укажите это в письме. Мы подпишем ваше заявление, отнесем его в ОПОУ и сотрудники будут работать с вами дистанционно – оформят и вышлют на подпись вам договор и квитанцию для оплаты.