На факультете иностранных языков прошёл вебинар Макарова Антона

На факультете иностранных языков в рамках ХХХ Юбилейной Ежегодной Международной научной конференции «Язык и Культура» 19.09.2019 прошёл вебинар Макарова Антона Владимировича, руководителя учебного центра Skyteach, специалиста по игровой методике в теории игр (anton.mkr@skyeng.ru) на тему: «Эволюция языкового образования в дистанционном формате: от кассеты в конверте к автоформированию учебных программ».

Вебинар был посвящён глобальным тенденциям на рынке образования - откуда мы пришли, где мы сейчас и куда направляемся, как преподавателю английского языка оставаться конкурентоспособным в век цифровизации, какие технологии необходимо освоить и без каких инструментов не получится преподавать уже завтра.