Уважаемые коллеги!

Анонс конкурса на лучший перевод - 2019(1).jpg
Коллеги!

Компания Janus Worldwide приглашает Ваших студентов принять участие в конкурсе на лучший перевод, который будет проходить с 15 марта по 15 апреля 2019 года.

Направляю Вам материалы для студентов для участия в нашем конкурсе.

Во вложении прикладываю анонс с подробной информацией о конкурсе, архив с конкурсными заданиями (в т. ч. с анкетой практиканта, которую необходимо заполнить каждому участнику конкурса).

Для того чтобы принять участие в конкурсе, студенту необходимо самостоятельно выполнить одно или несколько конкурсных заданий на выбор и вместе с заполненной анкетой практиканта отправить их на электронный адрес contest@janus.ru до 15 апреля 2019 года.

Важный момент – правильное оформление заявки на участие: в теме письма и названии файла с каждым выполненным заданием студенту необходимо указать свою фамилию и имя, название учебного заведения и тематику перевода (например, Иванов Иван_ТГУ_IT).

Присланные на конкурс работы будут рассмотрены и оценены профессиональным жюри с 16 апреля по 13 мая 2019 года. Результаты конкурса и имя победителя станут известны 20 мая 2019 года и будут опубликованы на официальном сайте компании (www.janus.ru) в разделе «Новости».

Победитель конкурса получит ценный полезный приз и возможность пройти производственную практику в нашей компании. Студенты, показавшие хорошие результаты, но не занявшие призовые места, получат возможность пройти производственную практику в нашей компании, познакомиться с командой профессионалов высокого уровня, применить на практике свои знания и навыки и освоить полезные в работе инструменты.

Конкурс 2019