Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты 7 февраля 2019 года в 11:00 по московскому времени состоится вебинар от компании Janus Worldwide_для ТГУ!!!!

Вебинар будет посвящен сопровождению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Об этом интереснейшем проекте расскажет Людмила Миловидова – руководитель отдела устных проектов нашей компании. Возможно участие приглашенного эксперта – Андрея Моисеева, руководителя управления лингвистических услуг Оргкомитета «Россия-2018».

Для участия необходимо зарегистрироваться по следующей ссылке: https://attendee.gotowebinar.com/register/7821708411235104001 .

Количество участников ограничено.

На странице регистрации необходимо заполнить все поля: имя, фамилия, адрес электронной почты, название университета и название факультета.

Обратите, пожалуйста, внимание, что на e-mail, который каждый желающий принять участие в вебинаре укажет на странице регистрации, придет впоследствии письмо со ссылкой для подключения к вебинару (кнопка «Join Webinar» в тексте письма).