Факультет иностранных языков поздравляет старших преподавателей Т.Ю.Будлову и З.Н.Левашкину с заслуженной победой в Фестивале ‘Лучшие образовательные практики ТГУ’ 2018 , который ежегодно проводится Центром развития качеством образования, Управлением персонала и Центром повышения квалификации и переподготовки.

Целью Фестиваля является выявление, развитие , распространение и поддержка лучших образовательных практик в образовании.

В этом году на очном этапе было продемонстрировано 38 практик и было привлечено 85 экспертов из числа сотрудников и студентов НИ ТГУ.

Т.Ю. Будлова и З.Н. Левашкина провели открытое занятие по методике Storyline по тематикам : проблемно-ориентированное и проектно- ориентированное обучение и интерактивные образовательные технологии. Storyline объединила в одной команде студентов 2 курса и магистрантов 1 года обучения ФИЯ и студентов с исторического факультета и Института Экономики Менеджмента .

Организационный комитет Фестиваля ‘Лучшие образовательные практики ТГУ’ присоединяется к поздравлениям победителей!