Уважаемые студенты 3 курса ФИЯ

Вниманию студентов 3 курса ФИЯ!

Внимательно прочтите и определитесь!
Для обучения в следующем семестре вам необходимо выбрать один из следующих курсов:
  1. «Креативное письмо» (преп. – доцент каф. английской филологии, к.п.н., Житкова Е.В.)  - для студентов, изучающих немецкий язык по специальности «Перевод и переводоведение» и направление подготовки «Лингвистика».
  2. «Принципы анализа и перевода художественного текста» (преп. –  ст. преп. каф. английской филологии, к.ф.н.,  Жиляков А.С.) - для студентов английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, турецкого, португальского  отделения по специальности «Перевод и переводоведение»  и направления подготовки «Лингвистика».
  3.  «Презентация академических проектов» (преп.  – доцент кафедры английской филологии Одегова О.В.) – для студентов всех языков и направлений подготовки.
5.  «Экспериментальные методы исследования языка (опыт применения программы E-Prime)» (преп. – доценты каф. английской филологии, к.ф.н., Нагель О.В., Темникова И.Г.) - для студентов английского отделения по специальности «Перевод и переводоведение» и направления подготовки «Лингвистика»
6. «Религия и искусство в гидопереводе (английский язык)» (преп.  – ст. преподаватель каф. английской филологии Классен Е.В.) - для студентов английского отделения по специальности «Перевод и переводоведение» и направления подготовки «Лингвистика»
  1. «Философия культуры: актуальные проблемы современных философско-культурных исследований» (преподаватель – доцент каф. английской филологии Панова О.Б.) - для студентов английского, немецкого, французского, турецкого, португальского, итальянского, испанского и китайского отделения по специальности «Перевод и переводоведение» и направления подготовки «Лингвистика»
  2. «Жанры письменного дискурса» (преп. – Мигель Санчес Торрес) для студентов, изучающих испанский язык для направлений подготовки «Лингвистика» и «Перевод и переводоведение»
  3.  «Современная итальянская литература» (преп.  – доцент кафедры романских языков Цыпилева П.А.) - для студентов, изучающих итальянский язык для направлений подготовки «Лингвистика» и «перевод и переводоведение».
  4. «Управление проектным циклом» (преп.  – к.п.н., доцент Киселева П.В.) - для студентов направления подготовки «Лингвистика».

Вам необходимо записаться на одном из представленных курсов в колонке студентов.
Нужно выбрать только один курс.
Для всех студентов такой выбор строго обязателен.
Эти курсы будут включены в учебный план на следующий год.