Приглашаем к участию в XVII Международной научно-практической конференции «Возможности развития краеведения и туризма Сибирского региона и сопредельных территорий» с публикацией SCOPUS

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели ФИЯ!

30 октября – 1 ноября 2018 года Национальный исследовательский Томский государственный университет и Томское областное отделение Русского географического общества при поддержке Департамента культуры и туризма Томской области, Департамента общего образования Томской области и Администрации города Томска проводят в городе Томске XVII Международную научно-практическую конференцию «Возможности развития краеведения и туризма Сибирского региона и сопредельных территорий», посвященной 140-летию ТГУ и 70-летию ТО РГО.

В рамках конференции пройдёт круглый стол на английском языке «Золотое кольцо Сибири: языковые возможности и трудности перевода».

К началу конференции планируется издание редактируемого сборника материалов конференции. Сборнику материалов будет присвоен ISBN (РИНЦ). Оргкомитет предоставляет авторам возможность опубликовать статью в журнале, входящем в базу данных SCOPUS.

Приглашаем к участию!

Более подробно с мероприятием и требованиями к публикациям можно ознакомиться во втором информационном письме:

Информационное письмо № 2

Координатор круглого стола на английском языке «Золотое кольцо Сибири: языковые возможности и трудности перевода» Ваганова Елена Владимировна, +7-960-970-58-05. Направляйте Ваши заявки по адресу: hailun@mail.ru