Открыт тестовый доступ к ЭБС BOOK.ru

Уважаемые читатели!
Приглашаем познакомиться с политематической базой  актуальной учебной и научной литературы, созданной издательством «КноРус» -
Электронной библиотечной системой BOOK.ru.

ЭБС BOOK.ru содержит литературу по экономике и финансам, менеджменту, праву и юридическим наукам, информатике и вычислительной технике, психологии, философии и др. Читателям Научной библиотеки ТГУ доступна Базовая коллекция из более 7,5 тыс. книг издательств: «КноРус», «Юстиция», «Синергия Пресс», «Русайнс», «Палеотип», «Эколит», «Энергоинвест НПЦ». Коллекция регулярно пополняется новыми  книгами.

Интересен и интерактивный образовательный инструмент онлайн-сервис «Проверка знаний» – база тестовых вопросов, содержащая более 25 тыс. тестовых заданий по всем учебным дисциплинам. Тесты разработаны ведущими российскими учеными и экспертами и будут полезны как преподавателям, так и студентам различных форм обучения.

Работать с полными текстами книг можно со всех компьютеров корпоративной сети ТГУ без пароля до 12 марта 2018 года. Регистрация в ЭБС с компьютеров сети ТГУ позволит пользоваться библиотекой с домашнего компьютера или из любой точки мира по сети Интернет.

Консультации и справки можно получить по тел.: 52-97-11, e-mail: dolgina@lib.tsu.ru, Должина Наталья Ивановна.