Открыт тестовый доступ к научно-образовательному ресурсу – ЭБС Библиокомплектатор

ЭБС Библиокомплектатор – инновационная платформа, разработанная ООО «Ай Пи Эр Медиа» (ЭБС IPRbooks).

Ресурс обеспечивает поиск и систематизацию актуальных источников 600 крупных научных издательств, университетских коллекций ведущих вузов России, авторитетных авторских коллективов: здесь представлено более 40000 электронных книг, журналов, аудиоизданий, мультимедийных ресурсов. Коллекции для высшего образования сгруппированы в соответствии с основными научными направлениями и профилями обучения и представлены в более чем 200 различных вариантах: тематические, издательские, специальные.

Логин и пароль можно получить при самостоятельной регистрации в ЭБС с любого компьютера корпоративной сети ТГУ. Пользователи, ранее зарегистрированные в ЭБС IPRbooksмогут использовать для входа в ЭБС Библиокомплектатор   свои персональные учетные данные.

Доступ продлится  до 31.05.2017 г.

Консультации и справки можно получить по тел.: 52-97-11, e-mail: dolgina@lib.tsu.ru, Должина Наталья Ивановна.